Судебный участок №2 мирового судьи г. Горно-Алтайска

версия для
слабовидящих

Дело №2-374/14 М2

 

ЗАОЧНОЕ РЕШЕНИЕ

ИМЕНЕМ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

(резолютивная часть)

 

г. Горно-Алтайск                                                                                    05 мая  2014 года

 

Мировой судья судебного участка  № 2

г. Горно-Алтайска  Республики Алтай                                                  Е.С. Решетова  

при секретаре                                                                                         О.Ж. Смирновой, 

 

рассмотрев в открытом судебном заседании дело по исковому заявлению  Государственного учреждения Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Горно-Алтайске к К.А.В.  о взыскании страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, обязательное медицинское страхование, пени за просрочку их уплаты,

 

Руководствуясь ст.ст.194 - 199 ГПК РФ  мировой судья

 

РЕШИЛ:

 

Исковые требования  ГУ Управление Пенсионного фонда Российской Федерации в г. Горно-Алтайске к К.А.В.  о взыскании  страховых взносов на обязательное пенсионное страхование, обязательное медицинское страхование, пени за просрочку их уплаты,  удовлетворить.

Взыскать с К.А.В.  в пользу Государственного  учреждения Управление Пенсионного фонда Российской Федерации  недоимку по страховым взносам на обязательное пенсионное страхование, обязательное медицинское страхование и пени за просрочку их уплаты  в размере  00 руб. 00 коп. и расходы по уплате государственной пошлины в сумме 00 руб. 00 коп.

Лица, участвующие в деле, их представители вправе подать мировому судье судебного участка № 2 г. Горно-Алтайска Республики Алтай заявление о составлении мотивированного решения суда в течение трех дней со дня объявления резолютивной части решения суда, если лица, участвующие в деле, их представители присутствовали в судебном заседании, в течение пятнадцати дней со дня объявления резолютивной части решения, если лица, участвующие в деле, их представители не присутствовали в судебном заседании.

Стороны имеют право получить мотивированное решение суда по истечении пяти дней со дня поступления от лиц, участвовавших в деле, их представителей заявления о составлении мотивированного решения суда.

Ответчик вправе подать в суд, принявший заочное решение, заявление об отмене этого решения суда в течение семи дней со дня вручения ему копии этого решения.

 Заочное решение суда может быть обжаловано сторонами также в апелляционном порядке в течение месяца по истечении срока подачи ответчиком заявления об отмене этого решения суда, а в случае, если такое заявление подано, - в течение месяца со дня вынесения определения суда об отказе в удовлетворении этого заявления.

 

 

 

Мировой судья                                                                                      Е.С. Решетова

опубликовано 17.08.2014 14:45 (МСК)